четверг, 7 февраля 2013 г.

акулы пера тв6

Но дальновидный Иван Демидов, продюсер и создатель проекта «Акулы пера ТВ-6», предсказывал и не ошибся, что проект будет иметь большой успех и станет первым на телевидении, в котором можно спросить все звезды и обо всем.

Первая передача проекта «Акулы пера» снималась с участием Валерия Леонтьева, который никак не хотел и не позволял «копаться в грязном белье» своего прошлого и настоящего, а большинство журналистов, прибывших на программу после ночной тусовки, никак не могли собраться с мыслями. Первый блин, то есть передача, если сказать честно, не получилась.

Напомним, что гостями передач «Акулы пера ТВ-6» стали самые популярные музыкальные группы, поп- и рок- исполнители, композиторы, продюсеры и целые коллективы. Например, самые острые передачи получились с участием группы «Звери», «Алиса», «Иванушки Int», досталось от лагеря журналистов Тане Булановой и Алике Смеховой, молча смотрела запись с Филиппом Киркоровым (в соседней студии) на тот момент супруга Алла Пугачева, побывали в студии ТВ-6 Иосиф Кобзон и Валерий Леонтьев, Игорь Николаев и многие-многие другие.

Акулы пера ТВ6 проект, созданный талантливыми и молодыми режиссерами и продюсерами, среди которых необходимо отметить известные всей стране имена: Иван Демидов, Илья Легостаев, Сергей Соседов, Отар Кушанашвили, Андрей Клюкин, Алексей Остудин, Владимир Полупанов, Михаил Марголис, Александр Горбачев и многие другие, которые остались верны и приняли участие в возрожденном проекте «Акулы пера: черный квадрат».

Один из самых ярких и скандальных проектов, которые появились в 90-ые годы на ТВ-6, стал проект «Акулы пера». Задумка была простая: в студию приглашается звезда российского шоу-бизнеса, которой предлагается откровенно и честно ответить на каверзные и провокационные вопросы музыкальных критиков, журналистов и экспертов, находящихся в студии. Передаче отводилось 45 минут эфирного времени, разумеется, часто большая часть беседы и острых словесных поединков оставалась за кадром, но таковы правила игры.

Смотреть видео по теме «Акулы пера на ТВ6»:

Одни названия этих телевизионных проектов вызывают улыбку и приятные воспоминания: «33 квадратных метра», «Дорожный патруль», «Вы очевидец», «Я сама», «Пальчики оближешь», «Нью-Йорк, Нью-Йорк», «МУЗобоз» и многие другие. Серьезные политические передачи, любимые и новейшие мультсериалы, музыкальные программы и философские размышления о современной жизни имели место на ТВ-6.

История ТВ-6 интересна, увлекательна и поучительна, а программы, которые выходили на этой частоте, пользовались бешеной популярностью и всегда находились на самых высоких позициях во всевозможных рейтингах и топах. Передачи были ориентированы на молодежную аудиторию, острые и скандальные, увлекательные и юмористические программы были интересны всем, расходились на цитаты и бурно обсуждались на работе, дома и в транспорте.

Телевизионное шоу «Акулы пера», появившееся в 90-е годы прошлого века, справедливо ассоциируется у большинства зрителей с телевизионным каналом ТВ-6. Этот российский канал работал на Москву и другие российские регионы с 1993 года почти девять лет, являлся одним из первых частных каналов на отечественном телевидении.

- возвращение на экран.

- хищники, готовые «растерзать» вопросами свою жертву.

- снегири в зубах хищников.

- химера тяжелого рока.

- рок-группа под обстрелом журналистов.

- один из самых ярких и скандальных проектов.

статья «Шоу Акулы пера на ТВ-6».

Вы находитесь на сайте , раздел ,

:У акул не наблюдается изменение рождаемости, и не имеется никаких наследственных заболеваний.

Шоу Акулы пера на ТВ-6

Акулы пера на ТВ-6 - популярная программа с участием звезд

Комментариев нет:

Отправить комментарий