пятница, 8 февраля 2013 г.

жертва всесожжения толкование

Когда знающий врач, на которого можно положиться, дает пациенту определенные лекарства, назначает диету и т.п., то пациент, если он разумен, будет следовать его указаниям, даже если не понимает их смысла. Часто этот смысл просто невозможно объяснить человеку, не имеющему медицинского образования. Иногда пациенту просто не следует знать о своей болезни. Как бы то ни было, каждый понимает, что врач лучше знает, какое именно лечение необходимо, и принимает назначенные лекарства, даже если не имеет представления, как именно они действуют.

Заповедь соблюдения кашрута это одна из заповедей, причины и смысл которых нам не раскрыты. Тора была нашим путеводителем в жизни на протяжении тысяч лет. Творец, сотворивший мир, дал нам закон, в соответствии с которым нам следует жить. Он лучше всех знает, что хорошо и полезно для нашего духовного благополучия, пусть мы не всегда понимаем причины Его указаний.

    Февраль 2013    »ПнВтСрЧтПтСбВс 12345678910111213141516171819202122232425262728 

{include file="engine/modules/whoonline.php?template=whoonline-with-avatar"}

Расписание молитв

Зажигание свечей

Поиск на Яндексе Поиск на Google Другой поиск По ссылке c другого сайта Подсказал друг Реклама в журнале Реклама по радио Иное...

Откуда вы узнали про наш сайт?

Популярные статьи

Повседневная жизнь еврея

История еврейского народа

Традиции и обычаи

История грузинских евреев

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Община грузинских евреев в Санкт-Петербурге

Комментариев нет:

Отправить комментарий