пятница, 1 февраля 2013 г.

девушка из канады

Жемчужные девушки из Канады...

Перед командой салона стояла сложная задача -- в образе акцентироваться на цвете при минимальном количестве одежды. Не пропускалась ни единая деталь -- все было логично и закончено. Результат превзошел все ожидания. Коллектив салона был признан лучшим.

Команда салона смогла подготовить для конкурса потрясающую воображение коллекцию, названную романтично "Жемчужные девушки". Вдохновение для своей коллекции Хитер Венман почерпнула из поездки по Греции, куда она была приглашена по инициативе L'Oreal. "Меня поразила сама атмосфера Греции, необыкновенные оттенки моря и роскошь ювелирных украшений", -- делится впечатлениями Хитер.

В этом году из двенадцати существующих номинаций в семи победили мастера из Канады. В их числе оказалась Хитер Венман, владелица салона Entrenous, Онтарио, на ее счету победа сразу в двух номинациях. Это первая победа Хитер в NAHA, несмотря на лидерство на многих конкурсах в Канаде.

NAHA (North American Hairstyling Awards) -- ежегодная церемония награждения лучших мастеров парикмахерского искусства в регионе Северная Америка. По масштабам это мероприятие можно сравнить разве что с Оскаром.

ПРИЧЕСКИ: Жемчужные девушки из Канады

Жемчужные девушки из Канады

Жемчужные девушки из Канады

Комментариев нет:

Отправить комментарий