воскресенье, 10 февраля 2013 г.

показания придомового счётчика за тепло

Последние новости

Для того чтобы оставить свои показания счетчиков, в системе требуется зарегистрироваться, введя фамилию, лицевой счет и код ЖЭУ.

Также среди харьковчан популярна задействованная ранее страница передачи данных квартирных водомеров горячей воды. В частности, за последний месяц данные оставили 5870 пользователей.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, соответствующие доработки сайта для приема показаний по счетчикам тепла выполнили в два этапа. Сначала показания принимались, как и ведомости приборов учета, 25-28 числа каждого месяца. Сейчас пользователи могут вести персональные журналы приборов учета, оставляя данные по мере необходимости – от раза в месяц до раза в день. «На данный момент активно пользуются системой 10 из 400 частных лиц, установивших в своих квартирах приборы учета тепла. С началом отопительного сезона мы ожидаем увеличения количества пользователей системы», - говорят в пресс-службе теплосетей.

Поручение подготовить сайт коммунального предприятия для приема данных с тепловых счетчиков и счетчиков горячего водоснабжения дал Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Харьковчане теперь могут передать показания своих счетчиков тепла на   КП «Харьковские тепловые сети», в разделе «Прием показаний приборов учета».

Показания счетчиков тепла можно передать на сайте КП «Харьковские тепловые сети»

Показания счетчиков тепла можно передать на сайте КП «Харьковские тепловые сети»

Эта версия Internet Explorer устарела и не поддерживается

Показания счетчиков тепла можно передать на сайте КП «Харьковские тепловые сети» - Новости - Харьковская городская диспетчерская служба

Комментариев нет:

Отправить комментарий