четверг, 7 февраля 2013 г.

игры убивать муравёв

dsq.src = "http://2ipad.disqus.com/disqus.js?v=2.0&slug=splat_attack&pname=w

var dsq = document.createElement('script');

После обновления Splat Attack имеет все шансы стать замечательной игрой, но на данный момент, геймплей не достаточно разнообразен, чтобы конкурировать со всеми остальными приложениями, которые доступны в App Store по такой же цене.

В игре нет паверапов, которые можно было бы взять, и разных видов противников оказалось не достаточно для того, чтобы было очень интересно. Апгрейды слишком дорогие и не предлагают никаких существенных изменений геймплея.

В этой игре хороший концепт и стиль графики, но сам геймплей не слишком впечатляет. Вся игра состоит из того, что Вы стреляете снарядами по пчелам, и в связи с этим играть становится немного скучно.

Иногда насекомые будут бросать монеты, и чтобы взять их, нажимайте по ним. Эти монеты используются в магазине для покупки новых видов снарядов и других улучшений.

Вдобавок к уничтожению насекомых, прежде чем они достигнут колонии, Вам будет необходимо отражать сюрикены, поэтому будьте готовы действовать уверенно и быстро.

Это кампания (хотя в игре есть также и режим игры на выживание), поэтому Вы будете проходить уровни, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Игра начинается с пчел, но вскоре появляются такие насекомые, как мухи, бросающие сюрикены, и мотыльки, замораживающие снаряды.

Снаряды не уничтожают пчел с одного раза, поэтому Вам понадобится несколько выстрелов, чтобы убить каждую пчелу. Однако когда на экране находится много пчел, Вы можете ударять их друг в друга, уничтожая всех сразу. Чем-то напоминает боулинг.

Для этого Вы будете отправлять ядра в приближающихся насекомых, потянув на себя башенку, чтобы подготовить снаряд, и затем с помощью движений пальцем по экрану нужно прицелиться. Прицеливаться просто, потому что в игре есть линия, показывающая, куда полетит Ваше ядро, так что попасть в пчел будет не слишком трудно.

Ваши враги, пчелы, пытаются завладеть богатством королевы муравьев, так что Вы должны остановить пчел и их помощников, таких как мотыльки и божьи коровки, прежде чем они нападут.

Splat Attack от Cupco Games это игра, в которой нужно метать снаряды с целью защиты колонии муравьев от злых пчел. Для этого игрок должен использовать башенку с пушкой, из которой он и будет стрелять по пчелам.

Защищайте колонию муравьев от злых пчел в игре Splat Attack « Все о Apple iPad. Новости, обзоры, советы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий