пятница, 8 февраля 2013 г.

кино аме против пришельцев

Новинка кино стартовала 29 июля в Америке и уже 11 августа российские зрители смогут увидеть её на экранах отечественных кинотеатров. Фильм не будет выпускаться в модном стереоскопическом формате.Американская оценка фильма оказалась чуть выше среднего. Что же посмотрим как оценят необычное кино жители России и других стран.

Основной проблемой при создании кино " " была шляпа, которую пришлось очень долго подбирать для главного героя. Спецэффекты и различные трюки - это пустяки по сравнению с образом героя. Как говориться, всё дело было в шляпе. Она должна быть не похожа на головной убор известного Индианы Джонса. Один из сценаристов признался, что над этим пришлось создателям новинки кино очень долго ломать голову.

Жители Америки уже дождались премьеры фантастической , основанной на графической популярной новелле - "Ковбои против пришельцев"! Скорее всего, смешанные жанры фильма не вызвали большого энтузиазма у многих зрителей, потому что у вестернов традиционно своя возрастная аудитория, а фантастические фильмы про пришельцев смотрит в подавляющем количестве молодая. Уже можно говорить о не совсем удачном старте новинки кино 2011, так как премьерные сборы оказались скромны и лидирующею позицию занять вряд ли удастся. Всё же фильм получился отличным и его стоит посмотреть всем. Сюжет новинки кино разворачивается в глухом провинциальном городке Америки, куда прибывает таинственный ковбой, с отшибленной памятью. Всё, что может оказаться нитью для возвращения памяти - необычные кандалы на запястье. Жители провинции очень напуганы постоянными набегами пришельцев из космоса, которые внезапно нападают и затем исчезают в небе. Главный герой становится единственной надеждой на спасение от небесных тварей, грабящих и похищающих мирных жителей городка.В эпизоде новинки кино с участием двухсот индейцев, актриса исполняющая одну из главных ролей снялась полностью обнажённой. "Это был захватывающий и интересный опыт" - сообщает она после завершения вечерней съёмки эпизода.

4 августа 2011   |   Просмотры: 2862   |       |       

Новинки кино 2011: "Ковбои против пришельцев"

Новинки кино 2011: "Ковбои против пришельцев"

Комментариев нет:

Отправить комментарий