четверг, 7 февраля 2013 г.

постановки организации на учет в фмс

Документы для постановки организации на учет в УФМС РФ по г.Москве

 Срок действия полученной учетной карточки о постановке Вашей организации на учет в УФМС, ФМС (аккредитации в УФМС, ФМС) один год с момента получения. Аккредитация может быть продлена неограниченное количество раз на срок до одного года.

              

                                            УЧЕТНАЯ  КАРТОЧКА

получение учетной карточки Вашей организации о постановке на учет (аккредитации в УФМС, ФМС).        

подготовка и подача пакета документов в УФМС, ФМС;

получение от Вас анкеты необходимой для заполнения необходимых документов;

консультирование нашими специалистами по документам необходимым для получения учетной карточки организации;

Процедура аккредитации Вашей организации в УФМС, ФМС (постановка на учет организации в ФМС, УФМС) будет состоять из следующих этапов:

Специалисты нашей компании помогут Вам пройти процедуру аккредитации Вашей организации в УФМС, ФМС (постановка на учет организации в ФМС, УФМС) и получить учетную карточку о постановке на учет.

Аккредитация организации в УФМС, ФМС (постановка на учет организации в ФМС, УФМС)  процедура которую организация проходит в случае, если собирается приглашать в Россию иностранных граждан из стран пребывающих в порядке требующем получения визы, при чем вне зависимости от цели приезда иностранного гражданина.

Аккредитация организации в УФМС, ФМС (постановка на учет организации в ФМС, УФМС), процедура аккредитации, необходимые для этого документы и сроки. Этими вопросами задается любая организация, зарегистрированная на территории РФ, желающая пригласить иностранных граждан из визовых стран (дальнего зарубежья). При этом аккредитацию в УФМС, ФМС (постановку на учет в УФМС, ФМС) необходимо пройти как Российским, так и иностранным компаниям.

Аккредитация в УФМС (постановка на учет в УФМС, ФМС РФ)

Аккредитация в УФМС, ФМС РФ, постановка организаций на учет в ФМС, УФМС, получение учетной карточки организации о постановке на учет в ФМС, УФМС

Комментариев нет:

Отправить комментарий