воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автоматическая установка windows xp pro sp2

Продолжение мистической серии игр Nightfall Mysteries жанра "я ищу" от Vast Studios и "Большой рыбы". Остановите темную силу семьи Вансигов прежде, чем они обрушат свой мстительный гнев на вашу подругу Кристин.

Мега сборник, состоящий из 540 Java игр всех жанров и всех размеров. В этом сборнике Вы обязательно отыщите много игр для своего телефона, которые помогут Вам убить лишнее время, если оно у Вас есть, и непременно поднимут настроение и добавят немало положительных эмоций.

На дворе 1904 год. Кертис Хьюит, 25-летний фоторепортер из Нью-Йорка, возвращаясь морем из диких земель Патагонии, попадает в свирепый водоворот, который уносит его к сердцу Новой Атлантиды, неведомой страны совершенных технологий и древних вероучений. Оказавшемуся оторванным от привычного мира Кертису предстоит не только найти дорогу домой, но и подарить свободу жителям Новой Атлантиды, находящимся под гнетом пантеона безжалостных богов.

Вам представлена книжная серия с интересным названием "Проект Этногенез", которая считается одной из самых грандиозных серий в истории литературы. Эта серия публикуется уже несколько лет и до сих пор не имеет аналогов. Авторами этих книг являются очень талантливые фантасты, историки, футурологи и сценаристы.

Стандартный дистрибутив windows XP SP2 в который встроенны все официальные обновления, не считая последнего "удаление вредоносных программ" Плюс добавленна автоматическая установка программ:

NirLauncher - это пакет, состоящий из более чем 100 портативных бесплатных утилит для Windows, разработанных Nir Sofer в течении последних нескольких лет и объединенных в удобную оболочку для запуска. Включает утилиты для восстановления потерянных паролей, мониторинга сетевых соединений, просмотра и извлечения cookies, кэша и другой информации хранимой Вашим браузером, поиска файлов в системе и многого другого.

Облегченная версия Windows 7 Ultimate SP1. За основу взят оригинальный образ ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463. Автоматический процесс установки с выбором раздела и имени, стремительная и размеренная работа системы, выполнена оптимизация, папка backup очищена, система сжата, работоспособность сборки тщательно испытана.

Adobe Photoshop CS5.1 Extended это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит весь набор инструментов Photoshop CS5.1, а также средства создания и редактирования трехмерной и анимационной графики.

Sample Logic - Cinematic Guitars (гитарные инструменты) - коллекция высококачественных синтезированных гитарных инструментов. Пожалуй, одна из лучших компаний по производству виртуальных инструментов и сэмплов для профессионального использования Sample Logic, неоднократно удостоенная наградами, представила коллекцию высококачественных синтезированных гитарных инструментов на базе популярного движка Native Instruments - Kontakt 4.

Программа, выдающая подробнейшую информацию обо всем железе вашего компьютера, начиная с видеокарты и заканчивая самым законспирированным чипом на материнской плате. HWiNFO32 просто незаменима для всех, кто привык ковыряться в харде, особенно чужом. HWiNFO32 предоставляет информацию исключительно об аппаратном обеспечении. Она распознает всевозможные микропроцессоры (вплоть до Itanium!), определяет их параметры, вычисляет реальную частоту FSB; получает исчерпывающую информацию о материнских платах и BIOS; считывает данные из SPD модулей памяти; идентифицирует сотни видеоакселераторов и более 400 графических чипов, а с помощью DDC - и характеристики мониторов (например, такой полезный параметр, как реальная дата производства).

Текущая версия 9.3.

просматриваете тестовую страницу

Уважаемые вебмастера, Вы

Релизы, Шаблоны, Модули, Хаки

Всё только лучшее для веб мастера

Шаблон Адаптирован сайтом

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Куплю автомобиль? » Страница 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий