пятница, 1 февраля 2013 г.

раскрутить группу вконтакте программа бесплатно

Это уже более сложный вопрос, но и на него я смогу ответить. У одного моего знакомого есть отличный паблик Вконтакте с почти 30к пользователей, причем это не тупо смешные приколы, а это фан клуб одной английского футбольной команды. Это говорит о том, что паблик то крутой, потому что является лидером в своей нише. Среднее число комментариев там около 20-30 штук к каждой картинке, что говорит о приверженности аудитории. Вот он то мне и дал советы, относительно раскрутки.

Как раскрутить группу Вконтакте?

Например, постинг ссылок на другой сайт в группе/паблике с хорошей посещаемостью может стоить от 500 рублей до нескольких тысяч. И это всего лишь постинг ссылок в течение пары секунд.

Ну тут и обычному человеку станет понятно – чтобы зарабатывать на этом. Вы можете раскрутить группу или паблик таким образом, что он будет приносить вам денег не меньше, чем какой-нибудь сайт с тиц 50. Рекламодателей именно для Вконтакте сегодня достаточно много и этот сегмент рынка растет почти каждый месяц. Начинают появляться биржи для Вконтакте, а также сервисы для заработка на собственных группах.

Зачем раскручивать группу Вконтакте?

Только для начала стоит ответить на пару вопросов – а зачем вообще раскручивать группу Вконтакте и как это делать?

Недавно нашел одну интересную штуку, которая позволяет раскручивать группы Вконтакте/Facebook самому и совершенно бесплатно. Но вторая социальная сеть меня пока мало интересует, так что расскажу про Вконтакте.

Как эффективно и бесплатно раскручивать группы Вконтакте самостоятельно | Продвижение сайтов, партнерские программы, блоггинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий